Размеры домика для кошки


При покупке или самостоятельном изготовлении домика для своего домашнего питомца первым вопросом, на который приходится отвечать хозяину, является определение размеров жилища. Для грамотного ответа на него следует принять во внимание ряд факторов.

Во-первых, конструкцию домика. Сегодня применяются самые различные виды подобной мебели, к числу которых относятся: домик-лежанка, будка, картонный домик, игровой комплекс, совмещающий функции жилья, места для игр и когтеточки.

Вторым немаловажным фактором при выборе габаритов домика выступают размеры самого кота или кошки. Очевидно, что для комфортного размещения внутри жилища для Вашего питомца должно быть достаточно свободного места. При этом необходимо учитывать дальнейший его рост, так как не имеет особого смысла изготавливать новый домик по мере взросления кошки.

В-третьих, какая бы ни была выбрана конструкция жилища, она должна обеспечить устойчивость и надежность. Для этого размеры домика должны соответствовать материалам, которые используются при его изготовлении. В-четвертых, при выборе мебели для домашнего питомца всегда необходимо учитывать его характер, который должен быть прекрасно известен хозяину.







Выберите свой регион
Заказать обратный звонок
Оплата товара

Заполните поля и нажмите "Оплатить"


1/4
1. Для кого вы выбираете комплекс?
2. Какой комплекс вы хотите?
3. В какой бюджет вы планируете уложиться?
Оставьте ваш номер телефона и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее время и предложит подходящие варианты.


* Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам

Написать отзыв




Выберите вид связи

Написать в Whatsapp
Звонок по номеру